Последние сообщения форума

Доченьке поставили 1 тип диабета от faina.faina.nana, 18 Сентября 2018, 13:23:29
Свадьба за границей. ЗА или ПРОТИВ? от Марина 120, 17 Сентября 2018, 16:04:25
Видео "от Людмилы Евгеньевны" от Евгеньевна, 12 Сентября 2018, 11:29:41
Законы о животных от hanna, 03 Сентября 2018, 19:53:40
Художественная гимнастика от Тренер, 02 Сентября 2018, 16:27:10
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Doksi, 19 Августа 2018, 10:45:26

Коммерческие объявления

Детские группы по коррекции поведения от Оле-Лукойе, 27 Августа 2018, 22:41:31
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 19 Августа 2018, 07:11:27

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Как найти половинку!  (Прочитано 1551 раз)

20 Сентября 2013, 14:28:56
  • Администратор
  • Знаток форума
  • SEO
Как вы нашли свою половинку или как вообще это происходит!!!

После"выростил дерево....", опыт.?

А то я все время миммо)))

ps..
сорри, дача камин,, синтаксис))) Может у девушек есть мысли на это....прошу направьте...
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 14:31:33 от garry »

20 Сентября 2013, 16:08:17
Ответ #1
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Вот мне кажется что когда ищешь намеренно всегда что-то никак с этим,но как только перестаешь и начинаешь просто жить и радоваться жизни,эта самая половинка сама себя находит.))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

20 Сентября 2013, 16:21:12
Ответ #2
  • Лена. Очень приятно!
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Ко мне, пожалуйста, на Ты
+1000
Я когда заморачивалась (парень пришёл из армии и бросил, а я его действительно ждала  :boast:) поиском новых отношений, наверное, чтобы доказать самой себе, что со мной в принципе всё нормально и я тоже могу нравиться мужчинам - 1,5 года максимальный результат - проведут домой и все, ни слуху, ни духу. А потом плюнула, и решила не тратить прекрасное время студенчества на поиск "единственного и неповторимого". Стала вести активный образ жизни (степ-аэробика, студенческая самодеятельность, общественные мероприятия, даже на рок-концерт сама пошла, ибо никто из друзей этого моего увлечения не разделял) и опаньки.... после концерта на улице промерзший до костей меня ждал ОН - парень с которым мы до этого 2 месяца назад на дискотеке танцевали 1 единственный танец. И все эти 2 месяца, он в свободное время, ходил по всяким общественным мероприятиям, чтобы найти меня (сотовых телефонов у нас тогда не было и он знал только мое имя).
Вот уже 10,5 лет вместе  :uhu:  :uhu: :uhu:, 2 сыновей (вот это я называю, отпустила ситуацию :hih:)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 16:23:10 от chega3 »
  • Северный
Дорогие мои, русские: "нравится, справится, одевается".  Ну давайте уважать родной язык!

20 Сентября 2013, 18:09:49
Ответ #3
  • Наблюдатель
  • *
Такая же ситуация! В моих поисках попадались мне одни ненормальные :rock: :eye: :wow:
А потом я решила с подружками съесть по хот догу в парке; зашли мы в кусты(чтоб ни кто не видел как мы чавкаем) не успели доесть , как к нам в кусты зашел мужчина моей мечты, вместе мы десять лет :D
  • Красный котельщик

20 Сентября 2013, 18:14:00
Ответ #4
  • Администратор
  • Знаток форума
  • SEO
Такая же ситуация! В моих поисках попадались мне одни ненормальные :rock: :eye: :wow:
А потом я решила с подружками съесть по хот догу в парке; зашли мы в кусты(чтоб ни кто не видел как мы чавкаем) не успели доесть , как к нам в кусты зашел мужчина моей мечты, вместе мы десять лет :D
Еду!!! где те кусты, в личку, если эти кусты и на мужиков работают, в смысле аленушки там прячются)))

20 Сентября 2013, 18:29:00
Ответ #5
Вот мне кажется что когда ищешь намеренно всегда что-то никак с этим,но как только перестаешь и начинаешь просто жить и радоваться жизни,эта самая половинка сама себя находит.))
    -- согласна на все 100 !  Специально -- не получится никогда ! --
  • Центр

20 Сентября 2013, 18:34:32
Ответ #6
Еду!!! где те кусты, в личку, если эти кусты и на мужиков работают, в смысле аленушки там прячются)))
    -- оставьте -- тщетно.    :lol:
       Еще чуть-чуть и ОНА появится.   :yes:
  • Центр

20 Сентября 2013, 18:37:07
Ответ #7
  • Администратор
  • Знаток форума
  • SEO
Такс девушки, я тоже могу запредельничать в в выражение своих мыслей... А можно просто рецепт и по пунктам. Сразу, что бы исключить, дерево посадил и с домами все ок))), передвигаюсь не пешком))).
Нужен рецепт по пунктам как не быть одному....
ps
очень не простой сегодня день был, но я весь во внимании, пока писал это....силы остались подкинуть в камин...я внимательно читаю...))))

20 Сентября 2013, 19:31:08
Ответ #8
  • Душа форума
так так, где ж вы были раньше? у меня подружка ( симпатичная O:)) искала с год нормального и адекватного парня, и недавно нашла  :O/O:, надеюсь все у них  несерьезно   :scratch:

20 Сентября 2013, 19:58:09
Ответ #9
  • Ленуська я)
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Закажи Пиньяту у меня)89286162580
ничего себе добро пропадает)))
  • ДМБ
Тильда, открытки, ПИНЬЯТА, Галстук-бабочка, Юбочки ТУТУ и многое другое
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1069.30

Изменился номер мобильного 89286162580

20 Сентября 2013, 20:37:33
Ответ #10
Такс девушки, я тоже могу запредельничать в в выражение своих мыслей... А можно просто рецепт и по пунктам.
    ... обиделся ... Вы же знаете замечательное правило "чтобы понять систему, надо из нее выйти".

Правило простое (по вашему желанию) -- перестаньте искать и ждать -- сразу произойдут перемены. В погоне (!)  за своей целью -- ВСЁ будет "одноразовым".

А в Питере совсем сложно с этим ДЕЛОМ.  Не говорите при знакомстве, ЧТО у вас есть.  Прикиньтесь простым пацаном.
  • Центр

20 Сентября 2013, 20:44:17
Ответ #11
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
 :-[ А говорят там девчонки страшненькие, что у нас красивее на Юге , чем Москвички и Петербурженки,это интересно так?

20 Сентября 2013, 21:05:08
Ответ #12
  • Знаток форума
вэлком в наши кусты :D

20 Сентября 2013, 21:10:16
Ответ #13
  • supizshkur (:
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Меня зовут Нина :)
:-[ А говорят там девчонки страшненькие, что у нас красивее на Юге , чем Москвички и Петербурженки,это интересно так?
Не так, мы вот красавицу из Питера только проводили домой... :inlove:
Блондиночка натуральная, между прочим :sun: И умничка.
А в Москве не поймёшь, кто москвичка, а кто приезжая :lol:

8-9I9-88-525-ЧЧ

20 Сентября 2013, 21:33:30
Ответ #14
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Везде есть красавицы и не очень,не важно какая страна,город,национальность и т.д.А вообще при желании и из невзрачной можно слепить неплохую "Аленушку"-было бы желание.Некрасивых женщин нет на свете, каждая по-своему прекрасна.ИМХО.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.