Последние сообщения форума

Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 19:13:23
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41
Руками наших деток от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:01
Кулинарные советы и помощь от Евгеньевна, 05 Декабря 2017, 20:14:38
Новогодний подаркообмен 2018!!! от jekky, 04 Декабря 2017, 00:36:54

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 10 Декабря 2017, 14:28:42
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Дороги и путешествия  (Прочитано 648 раз)

18 Сентября 2013, 08:39:04
  • Знаток форума
Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее. :)
  • Северный

18 Сентября 2013, 10:08:55
Ответ #1
  • Звезда форума
В прошлом году довелось поехать в Калмыкию, так там трассой называют обычную грунтовку по их пустынной степи. Едешь по грунтовке, вокруг только какая-то мелкая трава и очень редко встречаются низкорослые деревья. Только кузнечиков и саранчи там туча. Они облепляют стекло, и даже смахивая их дворниками спрыгивают со стекла не все - некоторые либо перепрыгивают дворник и остаются на стекле или вцепляются за дворник. На фото муж стоит на их трассе, и те "монстры" которых не получалось согнать со стекла и на заднем плане видно ещё раз трассу и, пожалуй, самые высокие и густые деревья за всё время движения по такой трассе ( примерно 3 часа)

• Кислородная площадь

18 Сентября 2013, 18:17:37
Ответ #2
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
 :-[ :good: И Россию посмотрели, сколько в машине ехали,долго?
Вообще поражаюсь кагда едем на море и смотрю на регионы машин,как люди едут так долго машиной аж с Севера  :O/O: тут в поезде чуть больше 3суток где можно полежать посидеть походить,а это сидя в машине  :( на опе  :(

18 Сентября 2013, 19:04:32
Ответ #3
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
:-[ :good: И Россию посмотрели, сколько в машине ехали,долго?
Вообще поражаюсь кагда едем на море и смотрю на регионы машин,как люди едут так долго машиной аж с Севера  :O/O: тут в поезде чуть больше 3суток где можно полежать посидеть походить,а это сидя в машине  :( на опе  :(
ну это для тех кто любит путешествия))) мой двоюродный брат живет в Ханты-Мансийске, около 4000 км. ездит 2 раза в год в Таганрог на машине и обратно, обожает это. говорит что романтика своеобразная, ночевки в придорожных гостиницах, кафешки разные, видно как меняется пейзаж в разных областях. мой муж тоже загорелся к ним поехать на машине, там охота и рыбалка суперская, но я думаю что все таки не поеду. для меня лучший транспорт это самолет)))))
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

18 Сентября 2013, 19:32:29
Ответ #4
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))
В прошлом году довелось поехать в Калмыкию, так там трассой называют обычную грунтовку по их пустынной степи. Едешь по грунтовке, вокруг только какая-то мелкая трава и очень редко встречаются низкорослые деревья. Только кузнечиков и саранчи там туча. Они облепляют стекло, и даже смахивая их дворниками спрыгивают со стекла не все - некоторые либо перепрыгивают дворник и остаются на стекле или вцепляются за дворник. На фото муж стоит на их трассе, и те "монстры" которых не получалось согнать со стекла и на заднем плане видно ещё раз трассу и, пожалуй, самые высокие и густые деревья за всё время движения по такой трассе ( примерно 3 часа)

едрииить,красавцы!!!!!!!!прям как в фильме ужасов :slez:
  • Центр
Вкусненькие домашние полуфабрикаты-пельмешки,вареники и голубцы.Cюда ->http://supertaganrog.ru/index.php?topic=3206.0
Немноооожко гадаю!!! :inlove: :inlove: :inlove:http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1911.0

18 Сентября 2013, 20:52:48
Ответ #5
  • Звезда форума
едрииить,красавцы!!!!!!!!прям как в фильме ужасов :slez:
так их туча была...они облепили всё лобовое стекло и плохо даже видно было. по тем дорогам видимо в основном грузовики ездят, а легковушки для этих "монстров" в диковину.
А ехали мы сначала с заездом в Семикаракорск, там оставили малую родителям, переночевали и поехали...от родителей часов 6. Но если б поехали через Волгоград (как обратно ехали), то было б чуть быстрее, потому что дорога лучше - не такая как на фото, хотя и дальше по километражу. Я этих гадов всяких боюсь до ужаса, когда они на машину прыгать начали - думала что уже развернусь и домой поеду.
  • Кислородная площадь