Последние сообщения форума

Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Что у нас в меню? от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 19:13:23
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41
Руками наших деток от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:01
Кулинарные советы и помощь от Евгеньевна, 05 Декабря 2017, 20:14:38
Новогодний подаркообмен 2018!!! от jekky, 04 Декабря 2017, 00:36:54

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 10 Декабря 2017, 14:28:42
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: А какое место для вас было самым чудесным?  (Прочитано 835 раз)

21 Июля 2013, 23:08:13
  • Активист форума
  • Леопольд
Давайте пополнять этот раздел вместе. 
С фотографиями и описанием.
Т.к. любое место можно назвать чудом,а не только те 7 общепринятых.

Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

28 Октября 2013, 20:41:48
Ответ #1
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
для меня реально все, везде где бывала.... кроме КК пожалуй. :hih:
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

30 Октября 2013, 18:48:04
Ответ #2
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
А для меня самое чудесное место- Египет. Я, правда, мало где была кроме него. Но  на этой стране мы с мужем зациклены. Летаем туда каждый год.  В Турции не понравилось вообще, а на полететь куда-то дальше денег пока нет.
Покажу, что меня впечатлило. Египет- страна контрастов.  Самое прекрасное там- это коралловый риф. С маской и трубкой мы можем плавать часами.:

Впечатлил и контраст между шикарными отелями и беднотой столицы:

Столько мусора я не видела нигде. Тем более не ожидала такого в столице на каждом углу :

Никогда не видела таких рынков. Апельсины рядом с сумками, сумки рядом с оружием:

Ооочень понравилась пустыня. Мужу не нравится. А меня поражает ее бескрайность и ярко-оранжевые горы. Понравился и цветной каньон:

А еще поразили бедуины. Мальчик достал банан и плюхнулся его есть прям на песок. Позади него, по постыне, сама идет к туристам трехлетняя девочка продавать фенечки. Она только и знает по русски, что "Ван доллар". Они живут в хижинах, к которым нас не возили, но и так было видно убогость их жилья.

31 Октября 2013, 11:04:23
Ответ #3
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
мы египтом уже переболели. были там раз 10-12 и наконец надоело) Тай больше нравится но блин далековато... так часто как в египет не помотаешься. а дети теперь только Грецию хотят, летом в такой суперский отель попали, впервые уезжали со слезами на глазах. вернемся еще летом обязательно!
  • Центр

31 Октября 2013, 12:22:34
Ответ #4
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
мы египтом уже переболели. были там раз 10-12 и наконец надоело) Тай больше нравится но блин далековато... так часто как в египет не помотаешься. а дети теперь только Грецию хотят, летом в такой суперский отель попали, впервые уезжали со слезами на глазах. вернемся еще летом обязательно!
А в Греции все пляжи общественные или бывают частные при отеле? Хотели в этот раз туда попасть, но опять полетели в Египет. Это клиника. Прилетели,очередной раз решили, что этот будет последним. А потом нам попалась пара, которая в Дахабе отдыхала. Теперь нам хочется и туда попасть.

31 Октября 2013, 13:24:40
Ответ #5
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
кумовья отдыхали, был пляж при отеле. у нас общественный но абсолютно пустынный, рядом только наш отель но в самом отеле искусственные бухты сделаны и народ купался в них. а мы на пляж ходили, больше 30 человек я там сроду не видела. вот в тайланде общественные все вроде. но какие!!!!! песок кипельно белый а вода бирюзовая. хочу опять (((
  • Центр