Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 16 Ноября 2018, 18:07:22
Разное, но интересное своими руками от Евгеньевна, 25 Октября 2018, 18:12:42
Смотрите новинки русских сериалов бесплатно от ivuctiho, 20 Октября 2018, 14:32:14
Помогите определиться с выбором - хочу жить в Таганроге от Людмила161, 19 Октября 2018, 15:01:25

Коммерческие объявления

СТИКЕРЫ для одежды, обуви, предметов, подарочные ленты! от Кенга, 07 Ноября 2018, 22:15:04

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: ДИЕТА АТКИНСА  (Прочитано 599 раз)

16 Сентября 2013, 01:56:28
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Модератор
  • Звезда форума

Данная методика также является разновидностью низкоуглеводных диет. Способ избавления от лишних килограммов стал очень востребован среди знаменитостей на Западе – данной диеты придерживалась поп-дива Дженнифер Лопес, которая известна своими пышными формами. С помощью диеты Аткинса и регулярных физических нагрузок певице удалось быстро вернуть форму после родов.

Суть диеты:
1-я фаза длится две недели и допускает употребление любого мяса, рыбы, птицы, морепродуктов, грибов, яиц, сыров, овощей и зелени, растительных масел, а также воды и травяного чая. Потеря веса: 2-6 кг.

2-я фаза – постепенное увеличение углеводов в рационе: продукты из меню первой фазы и несладкие овощи, ягоды, фрукты, черный хлеб и алкоголь в небольших количествах. При нарушении правил диеты доктор Аткинс рекомендует вернуться к первой фазе. Вторая фаза может длиться всю оставшуюся жизнь, тогда вес будет снижаться планомерно до достижения оптимального и стабильного результата.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.