Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Полет с детьми, Что следует знать?  (Прочитано 2055 раз)

18 Марта 2015, 11:11:07
Ответ #30
  • Звезда форума
Светлана, главное это климатическая адаптация для годовасика. Я, например, с таким маленьким никуда бы не поехала....жду тапочки :eye:
Первый раз поехали с сынулей когда ему 3,5 исполнилось. А что касается самолета, то у малышей закладывают ушки при взлете и посадке, для них очень болезненный процесс :(  Чтобы этого избежать, нужно дать бутылочку или соску :yes:
Мы летали прошлой осенью в Москву (4,7), при посадки ушки так заболели,что никакие советы (глотать слюну, сосательн. конфетки) не помогали.
Полностью согласна. Мы летали сами в прошлом году в Турцию без малыша. Помню как там были люди с детками, как те детки бедные мучились, а вместе с ними их родители и мы  :O-O: Тут у самой так закладывала уши при посадки в Анталию, думала, что кровь из ушей пойдет. Чесс слово... аж перепугалась, а что с детками происходит страшно представить. муж сказал, что раньше 4-5 лет ребенок с нами никуда не поедет..
Может я конечно когда-нибудь его уговорю, чтобы хотя бы к нам на море взять младшего, хоть на несколько дней, но за границу - нет, нет..Я наблюдала за родителями в отеле. Я понимаю, когда не с кем оставить - но зачем тянут совсем грудничков  :dont: И сами не отдыхают, и ребенка тянут - ему же все равно где он - в Турции или в Лазаревском..
« Последнее редактирование: 18 Марта 2015, 11:14:07 от Mama Yulia »
  • Центр
Услуги визажист-стилиста
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=2329.0

18 Марта 2015, 14:49:23
Ответ #31
  • Натяжные потолки. т. +7(909)419-75-25, +7(904)445-41-20
  • Звезда форума
тянут наверное потому, что не с кем оставить или хотят на море вывести... но я даже не то что побоялась бы, мне . честно говоря, загранку даже в голову не приходило с малыми. у нас даже поездка на рыбалку для нас-это тихий ужас :D :D не отдых, а "сказка" :ss:
как представлю с ними в Турцию летать, аш кровь в жилах останавливается :D :D

у меня подруга кстати ездила этим летом в Турциюс ребенком ему 6 лет, так он умудрился там ветрянкой переболеть)) спасибо  им наверное весь отель сказал :good:
  • Центр

18 Марта 2015, 18:44:28
Ответ #32
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
ну вы сравнили отдых с детьми в турции и лазаревском. в турции вообще не надо ни о чем думать-кормят и поят круглые сутки, убирают, развлекают. в лазаревском я давно не была но из прошлых воспоминаний-где б поесть чтоб не травануться, чем занять ребенка. особенно если дождливо и на море не идешь. проблема-где взять деньги... подорожало здорово. я тут вплотную занялась сейчас планами на лето и понимаю что те отели где мы были год назад уже как то не особо по карману(
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

18 Марта 2015, 19:28:54
Ответ #33
  • Звезда форума
ну вы сравнили отдых с детьми в турции и лазаревском. в турции вообще не надо ни о чем думать-кормят и поят круглые сутки, убирают, развлекают. в лазаревском я давно не была но из прошлых воспоминаний-где б поесть чтоб не травануться, чем занять ребенка. особенно если дождливо и на море не идешь. проблема-где взять деньги... подорожало здорово. я тут вплотную занялась сейчас планами на лето и понимаю что те отели где мы были год назад уже как то не особо по карману(
Я в Лазаревском не была, это я для примера сказала. Я вообще у нас на море нигде не была  :D
Это у нас все настолько плохо?! Не зря я там не была  :lol:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2015, 19:34:17 от Mama Yulia »
  • Центр
Услуги визажист-стилиста
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=2329.0

18 Марта 2015, 19:53:45
Ответ #34
  • Душа форума
Поделитесь пожалуйста отелями кот.вам понравились в Турции именно для отдыха с детками(нам будет 2,6)Мы в Греции были когда полтора годика было ,но уж слишком дорого выходит сейчас
  • Н. Вокзал

18 Марта 2015, 22:36:22
Ответ #35
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
ну вы сравнили отдых с детьми в турции и лазаревском. в турции вообще не надо ни о чем думать-кормят и поят круглые сутки, убирают, развлекают. в лазаревском я давно не была но из прошлых воспоминаний-где б поесть чтоб не травануться, чем занять ребенка. особенно если дождливо и на море не идешь.
Вот и я ж о том. Ехать на Черное море и у плиты стоять, ребетенку 3 раза в день готовить, что б не траванулся. А потом еще искать где бы не отравить старшую дочку,т.к. на всех я вот точно готовить не собираюсь. И смысл от такого отдыха? Но ушки пугают и лететь страшно. Я так и не решила.

18 Марта 2015, 23:19:26
Ответ #36
  • Звезда форума
  • я Лилия
Вот и я ж о том. Ехать на Черное море и у плиты стоять, ребетенку 3 раза в день готовить, что б не траванулся. А потом еще искать где бы не отравить старшую дочку,т.к. на всех я вот точно готовить не собираюсь. И смысл от такого отдыха? Но ушки пугают и лететь страшно. Я так и не решила.
для кого как, мне легче самой приготовить, я наоборот боюсь не домашнего питания, и муж у меня такой чуть не то съест и будет на горшке сидеть.
  • Дзержинка - район гостиницы

19 Марта 2015, 21:33:09
Ответ #37
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
Поделитесь пожалуйста отелями кот.вам понравились в Турции именно для отдыха с детками(нам будет 2,6)Мы в Греции были когда полтора годика было ,но уж слишком дорого выходит сейчас
очень понравились Кириш Резорт в Кемере, Динлер в Алании и самый обалденный из всех где были Сайленс Бич в Сиде, он со своим аквапарком и лунапарком, питание шикарное и анимация детская.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/