Последние сообщения форума

Что у нас в меню? от Евгеньевна, 12 Июля 2018, 19:08:30
Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 05 Июля 2018, 13:00:19
Порча,сглаз... куда бежать? кому звонить? что делать? от муха в штанах, 02 Июля 2018, 12:16:36
Автономный метод усиления здоровья и ума. от Фёдор4, 30 Июня 2018, 17:41:49
Лагерь в Болгарии - Идеальный отдых для ребенка от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:53:22
Банк «Восточный» объявляет набор мобильных агентов. от Wlk23, 19 Июня 2018, 16:51:32

Коммерческие объявления

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Полет с детьми, Что следует знать?  (Прочитано 1906 раз)

21 Июля 2013, 22:59:16
  • Активист форума
  • Леопольд
Делимся опытом, помогаем друг другу с решением возникших вопросов.
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

14 Марта 2015, 21:56:31
Ответ #1
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
Девочки, поделитесь опытом кто летал с маленькими детьми? Совсем маленькими 1- 1,5 года. Потолки уже дома давят, хочу летом куда-нибудь. Но куда попало не хочется, а заграница сейчас подскочила сильно в цене. Куда бы так полететь, что бы не  дорого? И как дети переносят самолет? Чем их кормить в отеле? Что-то я слабо представляю всё .Это что с собой чемодан с кашками, соками,пюре, чайником, теркой, блендером тащить? Ведь с общего стола ребенка не покормишь. Раньше летали, но с уже взрослым ребенком и подобных вопросов не возникало. Все время поражало когда видела людей с колясками и орущими детьми. Думала зачем они их с собой прут? А теперь понимаю зачем. Свое чадо дома не оставлю, т.к. это будет не отдых, а сплошное переживание, а дома взаперти сидеть уже сил нет.
Так кто и где отдыхал с малышами? Может в России есть какое-нибудь спокойное место с чистым морем и без толпы людей на пляже (слабо представляю где такое может быть). А в Астрахани на Каспийском море кто-нибудь был?

14 Марта 2015, 22:37:37
Ответ #2
вот мы в пол года Кирилла в Геленджик ездили. отлично перенес! а у вас к лету годовас будет  - вообще отлично.
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

14 Марта 2015, 23:12:51
Ответ #3
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
И меня эта темка интересует...
Но отдыхать будем в России...
Поделитесь советами куда поехать. Ребёнку летом будет 1 год.
Чем кормили лялек в поездке?
  • Западный

15 Марта 2015, 00:39:07
Ответ #4
  • Звезда форума
  • я Лилия
Где ио есть тема, мы в том году это обсуждали , Лерику 2 года было, мы ездили в Шепси, все было хорошо, а приехали с инфекцией, это было ужасно..надо быть аккуратно и ехать не в разгар лета . Мы уже на общем столе были поэтому в поезд брали котлетки, картоху, йогурт,приготовила , вскоре поужинали , в поезде кандер, так что еда не пропадет, билеты брали в ночь, поужинали , легли спать, проснулись - уже приехали. На море готовила сама , мы не в гостинице были.
  • Дзержинка - район гостиницы

15 Марта 2015, 00:42:48
Ответ #5
  • Звезда форума
  • я Лилия
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=2391.0.  А вот тема..почитайте тут много писали
  • Дзержинка - район гостиницы

15 Марта 2015, 01:26:30
Ответ #6
  • Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!
  • Звезда форума
Я помню эту тему...я как раз беременная была...И даже что-то писала там...
Там в основном обсуждалось, что взять с собой в дорогу.

Мы со старшей дочкой ездили отдыхать...но она постарше была...

А тут всё таки 1 годик...

Меня очень волнует вопрос питания.
Т.к. на отдыхе хочу именно отдыхать, а не стоять у плиты...
Я люблю на отдыхе именно отдыхать, а если я буду готовить, то это уже не тот отдых...

Но лялька маленькая, как кормить её в кафешках???страшненько...
Моя лялька кушает грудь, супчики, кашки, пюрешки...

Сегодня рассматривала вариант  Имеретинской бухты (сочинский район).
Девочки, кто там был? Поделитесь впечатлениями. И нужны координаты хорошей гостиницы около моря

P.S. так... мне кажется мне надо в другую темку...пошла искать...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 01:32:41 от Алёнка-мама »
  • Западный

15 Марта 2015, 08:50:06
Ответ #7
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
мы в россии отдыхать с малышом не пробовали но знакомая советовала жемчужину в лермонтово. вроде питание там и инфраструктура. если решитесь на звграницу то подскажу проверенные отели где точно есть пюрешки детские, кашки. стоит блендер и микроволновка. мы конечно уже такие не подбираем целенаправленно, у нас уже в приоритете анимация и аквапарк. но везде где бываем нет проблем чем покормить малышей.  с грудничками многие.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/

15 Марта 2015, 11:01:23
Ответ #8
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
мы в россии отдыхать с малышом не пробовали но знакомая советовала жемчужину в лермонтово. вроде питание там и инфраструктура. если решитесь на звграницу то подскажу проверенные отели где точно есть пюрешки детские, кашки. стоит блендер и микроволновка. мы конечно уже такие не подбираем целенаправленно, у нас уже в приоритете анимация и аквапарк. но везде где бываем нет проблем чем покормить малышей.  с грудничками многие.
А где заграницей дешевле всего будет летом? Турция/Египет или что-то еще?А Черногория дорогая?

15 Марта 2015, 11:22:53
Ответ #9
  • Натяжные потолки. т. +7(909)419-75-25, +7(904)445-41-20
  • Звезда форума
мне кажется на наше черноморское побережье с годовасиками рановато, инфекцию подхватите однозначно!!! мы своих еще не брали, с двумя замучаемся лечится(( в этом году будет им уже 3 года, хотим с ними поехать. но как подумаю о болячках охота сразу отпадает(( в крым можно с детками, там инфекций вроде нет! но дорогу они не выдержат.  заграницу с детьми даже пока не рассматриваю, страшно))вообщем тоже это для меня больной вопрос!
  • Центр

15 Марта 2015, 11:25:02
Ответ #10
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
И как дети самолет переносят? Многие пишут, что им ушки закладывает и они всю дорогу плачут, а другие пишут, что все хорошо. Лично я на орущих мледенцев в самолете никогда не попадала. Вот на мешающих и балованных сзади/спереди это пожалуйста.

15 Марта 2015, 11:29:25
Ответ #11
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
мне кажется на наше черноморское побережье с годовасиками рановато, инфекцию подхватите однозначно!!
Вот этого и боюсь. А заграницей если что  где врачей искать? Я так поняла, что страховка хороша до тех пор, пока ничего не случилось. Думаю может в Турцию, это все -таки Европа. В Египте только в отелях цивилизация.

15 Марта 2015, 11:32:28
Ответ #12
  • Звезда форума
Вот этого и боюсь. А заграницей если что  где врачей искать? Я так поняла, что страховка хороша до тех пор, пока ничего не случилось. Думаю может в Турцию, это все -таки Европа. В Египте только в отелях цивилизация.

у меня такие же опасения!! и дай бог чтоб инфекция, а если че похуже(( тут днем с огнем никого не найдешь, а там...
  • Центр

15 Марта 2015, 11:36:04
Ответ #13
  • Звезда форума
мы хотим их в этом году свозить. рассматривали близкие варианты, если честно, чтоб поближе к дому, типа должанки, камышеватки.. хотелось бы в крым конечно.. но прийдется моста наверно ждать, граница это что-то :ss:
  • Центр

15 Марта 2015, 12:16:37
Ответ #14
  • Звезда форума
  • Был ник Ассоль
А где заграницей дешевле всего будет летом? Турция/Египет или что-то еще?А Черногория дорогая?
дешевле болгария но ехать за границу на черное море на мой взгляд неразумно. дешевле всего  турция и вообще это самый лучший детский заграничный курорт. греция в той же ценовой категории и ее тоже любим. черногория тоже по цене так же но я там не была. в египет летом не вздумайте, помрете от жары. туда лучше в мае но лучше всего октябрь и ноябрь.
  • Центр
Ваш личный консультант по туризму http://www.workle.ru/yupo11/manage/