Последние сообщения форума

Когтеточка для кошки до потолка от NickSpirin, 11 Декабря 2018, 16:10:18

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 06 Декабря 2018, 16:40:52

СуПер форум

Автор Тема: Самый захватывающий фильм просмотренный вами...  (Прочитано 3916 раз)

14 Сентября 2013, 22:19:22
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Модератор
  • Звезда форума
Интересно какие фильмы действительно доставили вам уйму эмоций, может какие-нибудь фильмы для себя интересные найду)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

14 Сентября 2013, 22:35:25
Ответ #1
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
  • Простоквашино

14 Сентября 2013, 22:53:44
Ответ #2
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Модератор
  • Звезда форума
Это сериал)И к тому же ты его только пересмотрела.Душа просит романтики,мать :DЯ пока в больнице полежала перечитала столько любовных романов,а там любовь...ухаживания,такая страсть и тоже чего-то меня на такие фильмы потянуло.

14 Сентября 2013, 23:00:59
Ответ #3
  • Никогда не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я - Полина
Это сериал)И к тому же ты его только пересмотрела.Душа просит романтики,мать :DЯ пока в больнице полежала перечитала столько любовных романов,а там любовь...ухаживания,такая страсть и тоже чего-то меня на такие фильмы потянуло.
Ага, сопли пузырями пускала.....сама себя не узнавала....
  • Простоквашино

14 Сентября 2013, 23:07:41
Ответ #4
  • А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Я Женька
 ага требует требует)))   я сёня тоже с любимой мужей чуть чуть поругалась, обиделась и ушла в спальню смотреть "3 метра над уровнем неба" и "3 метра над уровнем неба " часть2... мине понравилось )))) :good: романтика полная0000 :wow: :clap:
  • Кислородная площадь
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада. :gori:

14 Сентября 2013, 23:31:22
Ответ #5
мне безумно западает в душу "плохое" кино - страшное, о страшном. причем не ужастики, а жизненное. из этих фильмов Реквием по мечте - про зависимость , недавно посмотрела очень понравилось Мальчик в полосатой пижаме - про фашизм, груз 200 - русский фильм. слабонервным не смотреть. Похороните меня за плинтусом - тоже очень популярный я буду помнить его долго.

и еще люблю историческое кино - не так давно смотрела Юлианна наследница папского престола - очень хороший фильм, понравился.
ну и классика - множество советских фильмов и старые американские комедии - множество.
  • Русское поле
Услуги строительной техники - самосвал, манипулятор, мини-погрузчик - бабкет, экскаватор. Низкие цены! 8-952-56-94-97-1  / 8-952-566-07-07

24 Сентября 2013, 09:06:42
Ответ #6
  • Завоевывает симпатии
Мне очееень-очееень нравится фильм "Три дня на побег"  :good: . Кто не смотрел, посмотрите, не пожалееете!
  • Русское поле

24 Сентября 2013, 09:45:44
Ответ #7
  • Ленуська я)
  • Помощник
  • Звезда форума
  • Закажи Пиньяту у меня)89286162580
Хороший год, список Шиндлера, Парфюмер
  • ДМБ
Тильда, открытки, ПИНЬЯТА, Галстук-бабочка, Юбочки ТУТУ и многое другое
http://supertaganrog.ru/index.php?topic=1069.30

Изменился номер мобильного 89286162580

24 Сентября 2013, 09:50:54
Ответ #8
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
мне безумно западает в душу "плохое" кино - страшное, о страшном. причем не ужастики, а жизненное. из этих фильмов Реквием по мечте - про зависимость , недавно посмотрела очень понравилось Мальчик в полосатой пижаме - про фашизм, груз 200 - русский фильм. слабонервным не смотреть. Похороните меня за плинтусом - тоже очень популярный я буду помнить его долго.

и еще люблю историческое кино - не так давно смотрела Юлианна наследница папского престола - очень хороший фильм, понравился.
ну и классика - множество советских фильмов и старые американские комедии - множество.
А мне из вот таких страшных фильмов запомнился  "Погребенный заживо"

24 Сентября 2013, 10:15:25
Ответ #9
  • Свой человек
  • Звезда форума
  • Светка-пипетка я )))

поддерживаю)))))тоже люблю вот такие,которые потом месяца 2 вспоминаешь)))))"Груз 200"-это нечто просто!!!!!!поразила фантазия автора!!!!про плинтус сначала прочла книгу взахлеб,а фильм посмотрела-эмоций полные штаны остались!!!!
  • Центр

24 Сентября 2013, 14:01:22
Ответ #10
  • Душа форума
поддерживаю)))))тоже люблю вот такие,которые потом месяца 2 вспоминаешь)))))"Груз 200"-это нечто просто!!!!!!поразила фантазия автора!!!!про плинтус сначала прочла книгу взахлеб,а фильм посмотрела-эмоций полные штаны остались!!!!

Груз 200 смотрела будучи беременной. Ну Кочегар от него же впечатлил меня больше. Без комментариев как говорится. А так, полет над гнездом кукушки и список Шиндлера. ой, а самый любимый с детсва: нет возврата с бриджит фондой, она же Никита по-французски. Но америкосовский больше нра, там одна музыка чего стоит.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2013, 14:03:48 от Фагот »

24 Сентября 2013, 15:00:51
Ответ #11
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
А еще мы с мужем на сериалы подсели такие, как: "Сверхъестественное", " Мгновение грядущего", "Остаться в живых", " Теория большого взрыва". Кто увлекается сериалами, посоветуйте хороший. Только  досмотрели "Пробуждение". Сегодня что начинать смотреть не знаю.

24 Сентября 2013, 15:03:34
Ответ #12
Но америкосовский больше нра, там одна музыка чего стоит.
    -- Согласна на 100%.
     Из "запоминающихся":  "Долорес Клейборн" -- по Кингу -- классика Голливуда -- могу смотреть много-много и много раз.  И вообще люблю смотреть то, что нравится не один раз -- домочадцам на забаву -- посмеиваются  надо мной.    :hih: :hih: :hih:
  • Центр

24 Сентября 2013, 15:14:19
Ответ #13
Кто увлекается сериалами, посоветуйте хороший.  Сегодня что начинать смотреть не знаю.
    Если хочется захватывающего,  то "Побег из тюрьмы" -- 22 серии --" не избито"
     http://baskino.com/serial/2296-pobeg-iz-tyurmy.html  (можете, конечно, найти лучше кинотеатр)
  • Центр

24 Сентября 2013, 15:57:55
Ответ #14
  • Организатор
  • Звезда форума
  • Ко мне на ты
    Если хочется захватывающего,  то "Побег из тюрьмы" -- 22 серии --" не избито"
     http://baskino.com/serial/2296-pobeg-iz-tyurmy.html  (можете, конечно, найти лучше кинотеатр)

Уже смотрели все сезоны. Сериал увлекательный. Вот только в конце расстроил :(