Последние сообщения форума

Руками наших деток от Стефания, Сегодня в 10:22:39
Вязание крючком от Евгеньевна, 12 Декабря 2017, 16:42:06
Что у нас в меню? от мирный атом, 11 Декабря 2017, 21:56:51
Хвасты_скрапбукинг от Евгеньевна, 10 Декабря 2017, 20:25:33
Хвасты_декупаж от jekky, 08 Декабря 2017, 12:56:41
Кулинарные советы и помощь от Евгеньевна, 05 Декабря 2017, 20:14:38

Коммерческие объявления

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!!!! ПРОКАТ от xristl, 10 Декабря 2017, 14:28:42
Мастер классы, Пиньята, галстук-бабочка, аксессуары в Таганроге от Пиньята, 28 Ноября 2017, 10:45:22

СуПер форум

В любом месте - веселее вместе!!!
Хорошо, пусть не в любом, но у нас в Таганроге - точно. Да, в нашем городе подобные форумы - не редкость. Наш ресурс принципиально отличается от всех остальных форумов, и отличается (как бы нескромно это ни прозвучало) в лучшую сторону.
Добро пожаловать к нам на форум!   
:dance:

Автор Тема: Наши края, что посмотреть?  (Прочитано 1153 раз)

21 Июля 2013, 22:55:47
  • Активист форума
  • Леопольд
Я думаю, что и у нас есть много мест, которые стоит посетить. Как вы считаете, где нужно обязательно побывать в Ростовской области? 
Давайте жить дружно!!
Давайте будем более вежливыми и сдержанными по отношению друг к другу!! Давайте не будем делать резких высказываний в отношении друг друга!! И тогда наступит мир и гармония у нас на форуме!

24 Февраля 2014, 23:47:29
Ответ #1
  • Новичок
  • *
Обновлю темку, чтобы не создавать такую же. Хотим поехать куда-нибудь по России на две недельки. Вариант с поездкой на личном автомобиле не рассматриваем, так как у нас один водитель, а следовательно будет у остальных отдых, а у него нет. Не хочется напрягать человека. Может кто-нибудь подскажет интересные места или города? И еще если не сложно расскажите как добирались, чтобы иметь общее представление, а подробную информацию уже сами найдем. Спасибо.   :yes:

25 Февраля 2014, 00:01:34
Ответ #2
  • Лучшая реакция в любой ситуации - это улыбка.
  • Звезда форума
Обновлю темку, чтобы не создавать такую же. Хотим поехать куда-нибудь по России на две недельки. Вариант с поездкой на личном автомобиле не рассматриваем, так как у нас один водитель, а следовательно будет у остальных отдых, а у него нет. Не хочется напрягать человека. Может кто-нибудь подскажет интересные места или города? И еще если не сложно расскажите как добирались, чтобы иметь общее представление, а подробную информацию уже сами найдем. Спасибо.   :yes:
Все зависит от времени года,когда вы планируете поездку мне так кажется.
Вот тут говорится о самых популярных местах,я так понимаю.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

25 Февраля 2014, 00:06:48
Ответ #3
  • Главный модератор
  • Звезда форума
  • Оксана, ко мне на Ты!!!
Даниил, советую Алтай  :) поезд Адлер-Новоссибирск цена плацкарта 5500 где то сейчас, а там до Горного Алтая не далеко.
В 2недели уложитесь, 3,6 суток туда и столько же назад,и неделю там.

И из поезда столько красоты можно посмотреть.  :inlove:

25 Февраля 2014, 00:10:23
Ответ #4
  • Таня
  • Завоевывает симпатии
  • I give you my love...Take me higher...
у меня мама родом с новосибирска,на этом поезде в гости ездит.а мы ездили туда на машине,как вспомню,было очень красиво,особенно на урале.
  • Н. Вокзал

25 Февраля 2014, 00:10:27
Ответ #5
  • Звезда форума
А тут можно посмотреть конкретно по определенным областям.
http://krasivye-mesta.ru/rostovskaya-oblast

25 Февраля 2014, 00:14:30
Ответ #6
  • Звезда форума
чего-то я насмотрелась на фотки и отдыха мне захотелось :beach:-кругосветного :D

25 Февраля 2014, 00:28:37
Ответ #7
  • Главный модератор
  • Звезда форума
чего-то я насмотрелась на фотки и отдыха мне захотелось :beach:-кругосветного :D
А мне вот в Сочи хочется через пару недель,вернее в Адлер  :slez:
Только сейчас, летом не хочу туда

26 Февраля 2014, 20:39:57
Ответ #8
  • Новичок
  • *
Stelich, смотря какие у вас предпочтения, природа, история. Вариантов уйма можно предложить. Если есть шенген, можно и за границу рвануть.
Мне нравится направлении Байкал: сообщение хорошо налажено Порт Байкал – Иркутск. Сама была в том году, на поезде ехали, от дороги осталось приятное впечатление, притом что выиграли в лото жд хорошую сумму, ну и сам Байкал не оставит никого равнодушным
  • Центр

28 Февраля 2014, 13:23:01
Ответ #9
  • Новичок
  • *
Спасибо большое за рекомендации, а то спросил и пропал, сейчас пойду изучать. Поехать хотелось бы в мае, но билеты думаем бронировать заранее, так как боюсь что раскупят. А на поезд Адлер - Новосибирск билеты не сложно достать исходя из практики? А то никогда не бронировали жд билеты, но думаю, что не сложно будет разобраться.  :facepalm: А что сейчас ржд и лотереи устраивает?

28 Февраля 2014, 13:55:26
Ответ #10
мы в прошлом мае ездили в Архыз. как же там чудно!!!! советую всем  :yes:
  • Русское поле

28 Февраля 2014, 13:56:31
Ответ #11
на эти майские праздники план: Элиста Новоросс, Волгоград
  • Русское поле

28 Февраля 2014, 14:06:35
Ответ #12
  • Главный модератор
  • Звезда форума
Спасибо большое за рекомендации, а то спросил и пропал, сейчас пойду изучать. Поехать хотелось бы в мае, но билеты думаем бронировать заранее, так как боюсь что раскупят. А на поезд Адлер - Новосибирск билеты не сложно достать исходя из практики? А то никогда не бронировали жд билеты, но думаю, что не сложно будет разобраться.  :facepalm: А что сейчас ржд и лотереи устраивает?
РЖД строго за 45дней начинает продажу , лучше утром часикам к 8ми в кассу приходите и говорите, чаще с Ростова мало билетов почему то,а вот если брать именно с Адлера до Новосибирска сразу билеты появляются и много ))) разница что то в 350р не много, так что лучше спросить сначала с Ростова а потом с Адлера и что понравится выберете. А в Ростове сядете без проблем (хоть билеты и с Адлера)

На такси рублей 250 стоит доехать до Автовокзала, а там можно уже решить куда вы хотите, там ходит много автобусов и много маршруток как у нас с Таганрога до Ростова, мы пока билет ждали ходил мужчинка и говорил Кемерово Кеменрово, я такая говорю а можно не скромный вопрос а как далеко Кемерово от сюда?  :-[
От нес это как то так не реально далеко кажется  :D а он так легко 45минут ,я в шоке была  :D
от нас мне казалась что это нереально далеко.

И просто для себя решите куда хотите ехать, можно будет с Новоссибирска до Барнаула доехать, а там сесть на автобус 8часов и вы в Горном Алтае, вот тут я выкладывала красоту http://supertaganrog.ru/index.php?topic=576.msg9240#msg9240 , но сама не попала  :( 

01 Марта 2014, 13:28:49
Ответ #13
  • Новичок
  • *
да, ржд вообще молодцы, и скоростные поезда ввели, и лотерею придумали, в которое легко выиграть. Кто еще выигрывал? Даже за границей такого нету. я где-то читала, что если покупать билеты на ржд за пару месяцев, то вообще можно 30% скидки получить.
  • Центр

01 Марта 2014, 13:35:49
Ответ #14
  • Душа форума
да, ржд вообще молодцы, и скоростные поезда ввели, и лотерею придумали, в которое легко выиграть. Кто еще выигрывал? Даже за границей такого нету. я где-то читала, что если покупать билеты на ржд за пару месяцев, то вообще можно 30% скидки получить.
а вы по-моемы рекламой здесь решили заняться  :clap: :v: